Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

хитроглазка проснулась от того, что солнечные лучи пробрались в пещеру и заиграли на стенах. Льдина ещё спала. Кошечка встала и потянулась. Она решила понаблюдать за лагерем, в котором не была уже долгое время. Поэтому она отправилась к общей куче.

0

82

Кошка задумчиво сидела в углу в пещеры и смотрела в песчаный пол.

0

83

Хитроглазка вошла в пещеру.
- Ну, и где мы ходим? - спросила Льдина обычным, холодным голосом.
- Я ела. - ответила Хитри.
- Ясно. Я бы тоже не прочь. Сделаем так: я иду есть, а ты отправляешься за травами.
- Почему?
- спросила кошечка.
- Потому что я сама собиралась за ними сходить, но ты мне поесть не принесла, поэтому ты идёшь в лес, а я - к общей куче. Ясно?
- Да.
- немного обескураженно ответила ученица.
- Вот и славненько. Нам нужна пижма и мята для Песчаной Бури.
- А что с ней?
- Простыла.
- Надеюсь, это не Белый Кашель?
- взволнованно спросила Хитроглазка.
- Нет, но всё-равно неприятно. Ну что, ты так и собираешься здесь стоять и болтать, или всё же пойдёшь в лес?
- Да иду я, иду!
- буркнула ученица и пошла к выходу.

0

84

Невесомая сунулась в пещеру.
- Тут кто-нибудь есть? - спросила она.

0

85

- Привет. - немного невнятно пробормотала Невесомая. - Ты ведь целитель?

0

86

офф. По идее мы только что вернулись из путешествия, поэтому ты меня пока не знаешь. Я пришла попросить лекарство от жтвоа, а ты меня осматриваешь и говоришь, что у меня скоро котята.

0

87

- Ну да. А что такого? - спросила Невесомая, явно не понимая, чем вызвана столь непонятная реакция

0

88

Невесомая стояла словно пригвозждённая к земле. Пополнение? То есть у меня котята? Здорово! Значит надо найти детскую. Кошка развернулась, кивнула Урагану и вышла из пещеры.

0

89

- Привет, Мак! А где Хитроглазка? - "Если она тоже пропала..." - Вьюга вздохнула

0

90

Рыська грустно сидела в пещере целительницы. - "Если мама постоянно так будет сторожить, мне отсюда не выбраться... А она будет, уж я её знаю." - Малышка вздохнула и напраилась в самый конец пещеры. Она легла на землю и прикрыла глаза, тоненько всхлипывая. Тут на глаза упал лучик света и снова пропал. Но этого оказалось достаточно, чобы Звёздочка вскочила и начала действовать. Она не одна. Её небесные сёстры с ней, а значит - она справится. - "Сюда попал луч света. Значит, здесь должна быть дырочка, где он прошёл. Я его увидела, значит он был достаточно большой, а значит и дырочка большая. А если её до сих пор не заметили..." - Звёздочка подняла глаза к потолку пещеры. Зацепила лапой свисающий оттуда корень... И едва успела осткочить от града камешков, вызванных потревоженным растением. Осторожно раздвинув корни растений, Рыська увидела дыру. - "Забраться я туда не смогу. Взлететь тоже сложновато... А если вот так?.." - Малышка взлетела и со второй попытки уцепилась лапами за корни. Встав попрочнее, она подпррыгнула в дыру. Высоты прыжка хватило только на то, чтоб развернуть крылья на воздухе. В первую секунду Звёздочке показалось, что ничего не получилось и она опять падает в дыру, но это просто она скатилась вниз по другую сторону пещеры.
Только лёгкий ветерок напоминал о том, что только что здесь взлетела корвилла...

0

91

из---------------Граница Река/Ветер

Хвостик осторожно заглянул в пещеру и... опешил.Он увидел,что Рыська взлетела и свалилась на землю.Она...она летает!!!!!
  Котёнок медленно вошёл в пещеру,подошёл сзади к подружке и прыгнул на неё,пытаясь свалить.

0

92

Хитроглазка, вернувшись в пещеру с охапкой трав, застыла на пороге. Ей в нос помимо водной мяты ударил запах чужого.
- Что здесь происходит? - спросила она, напустив на себя строгий вид. - Что ты здесь делаешь? - спросила она у Грозового котёнка.

0

93

Кот решил зайти к Хитроглазке и спросить как у неё дела. В нос ударил запах грозового кота.
Что здесь делает грозовой кот?!
Резко со злостью рыкнул Мрамозвёзд.
Хитроглазка! Ты знаешь, что "это" здесь желает?!
Грубо говорил кот и смотрел на котёнка грубым не проницаемым взглядом.

0

94

Дух прошёл вперёд.
Здравствуй Мрамозвёзд! Я глашатай Речного племени прибыл к тебе с важным посланием. Потом он обернулся.
Здравствуй Хитроглазка.

0

95

Хитроглазка посмотрела на кота.
- Я слушаю. - сказала она.

0

96

Понимаете, у нас очень сложная и запутанная ситуация. Ночная родила на границе Ветра и Реки. У нгеё на свет появились пять котят, но двое из них погибли. Остались в живых трое. Пушок, Ванилька и Вересковинка. Ночная сейчас себя плохо чувствует поэтому мы решили пока оставить её у себя. Как вы считаете. Ах да... Дух замялся. Я отец её котят.

0

97

Глаза Хитроглазки расширились от изумления.
Полукровки. - подумала она.
- Вы поступили правильно. - наконец произнесла кошка. - До вашего лагеря было ближе. Хотя, я в последнее время ничего не слышала о вашем целителе. Небосклон впорядке?

0

98

Дух вздохнул. Небосклон пропал уже много лун назад. Его место заняла Дождь и взяла себе в ученицы Сапфироглазку.
Но что мы будем делать с котятами?

0

99

Хитри вопросительно посмотрела на Мрамозвёзда.

0

100

Кот стоял обдумывая, что же делать.
Мне кажется, что котятам, лучше остаться с матерью.
Заключил итог он.
Как ты считаешь?! Хитроглазка!?
Спросил кот пристально смотря на кошку

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителя