Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Хитроглазка решила проведать Льдину. Обнаружив её на холодном полу спящей, она аккуратно, со всей возможной деликатностью, переложала её на подстилку.
Ещё простудится! Племени нужна здоровая целительница!
Убедившись, что Льдина не проснулась и по прежнему крепко спит, кошечка вышла из пещеры.

0

62

Мрамозвёзд вошёл в пещеру сестры и увидел её спящей. Немного подумав он вышел на главную поляну.

+1

63

Серебряная Ночь вошла в пещеру целительницы. Там никого не было. Ученица Мрамозвёзда положила белочку с мышкой у входа и легла рядом, положив голову на лапы. Вскоре она заснула. Корлиссьи лапы чуть подрагивали во сне.
Серебряная Ночь встала на лапы и оглянулась. Вогруг была белая пустота. Нет, не пустота! Это снег кружился вокруг...
Здравствуй, Серебряная Ночь.
Очертания кошки едва проглядывали сквозь пургу. Но не потому, что она была очень уж сильной. Наоборот, с появлением кошки она будто слегка утихла. Но кошка, пришедшая к Серебряной Ночи, была белее снега, кружащегося вокруг.
Кто ты?! М... мама? Это ты?
Да, малыш. Я пришла помочь тебе.
Что-то случилось?
Какая же ты нетерпеливая! Да случилось, и ты прекрасно это знаешь.
Что? Что случилось?
Мрамозвёзд. Ты ведь любишь его. А ты знаешь за что Демоны ненавидят нас? Когда-то мы были такими же, как они. Но однажды На свет появились удивительные котята. Не такие, как все Небесные Демоны. Оказалось, что Небесный Демон влюбилась в кота. В обычного кота. Когда Демоны узнали об этом, они изгнали молодую мать. Возлюбленный отвернулся от неё, узнав о её происхождении. И Демон воспитывала котят одна. Малыши не были Демонами. Так на свет появились корлиссы. И Небесные Демоны презирают нас за то, что отцом корлиссят был обычный кот. И ненавидят за нашу силу. Силу, данную нам той матерью, которая смогла в одиночку вырастить корлиссят.
Но какое отношение это имеет к Мрамозвёзду? Я люблю его и мне всё равно, что он обычный кот.
Нет, Ночь. Он не обычный кот. Он - Небесный Демон.
Небесный Демон?!
Да. Ведь Льдина - его родная сестра. А она - Демон. Подумай. Ты уверена, что хочешь его спасти?
Да. корлисса не колебалась ни секунды. Я люблю его. И мне всё равно кто он.
Ты сделала свой выбор взмурлыкнула Зимний Цветок Тогда иди за мной.
Метель вокруг них рассеялась и корлиссы очутились в Небесных деревьях.
Помнишь это место?
Конечно!
Идём. Смотри. Это Большое Дерево. Видишь там дупло?
Д-да... Дупло было очень высоко
Внутри находится мерисуид. Это очень редкий орешек, известный немногим. Ты сможешь его достать.
Тут Серебряная Ночь заметила на вершине дерева Птиц.
Но как же Птицы?!
Та, которой ты доверяла всё, не подведёт тебя .
Вьюга закружилась вокруг и белоснежная корлисса исчезла.

Серебряная Ночь очнулась на полу пещеры целительницы. Она вскочила.
Надо идти туда! Нет, сначала скажу Хитроглазке. Но стоит ли? "Та, которой ты доверяла всё, не подведёт тебя" Она говорила о Хитроглазке? Наверное...
Душу корлиссы терзали сомнения.
Нет. Я должна довериться ей.
Серебряная Ночь побежала на главную поляну.
---главная поляна---

0

64

Льдина посмотрела на спящего брата и вздохнула

0

65

Серебряная Ночь вбежала в пещеру целительницы, чуть не сбила Льдину с ног, споткнулась о Мрамозвёзда, упала, тут же вскочила и, даже не поздоровавшись, затараторила:
Льдина, комневоснеприходиламама! онасказалачтомрамозвёзднебесныйдемонирассказалакакеговылечить!!Онапоказаламнегденайтиэтуштукуонасказалаонапоможет!!!

0

66

"офф: :D как вам моё тараторенье?  :D "

0

67

Да успокойся ты!
Попыталась успокоить кошку Льдина.
Дай мне этот орех!
Льдина получила то, что хотела и раскалола орех она разжевала сердцевину ореха и положила ему в рот.
Он скоро очнётся!
Сказала кошка.
Ты посмотри за ним, а я скоро приду.
Льдина вышла из пещер

0

68

Кот открыл свои мраморные глаза и огляделся. За тем он сел на подстилку и уставился на кошку

0

69

Ммряау! мяурр! ммяау! Серебряная Ночь была больше не в силах сдерживаться и с воплями скакала по пещере. Она даже не заметила как Мрамозвёзд очнулся.

Отредактировано Серебряная Ночь (20-11-2008 22:37:30)

0

70

Серебряная Ночь?
Удивлённо промямлил кот смотря на скачущую кошку

0

71

Мрамозвёзд!!! Живой!! Мяаууу!!! Мрряаа! Кошка подскочила к Мрамозвёзду и лизнула его в морду Живоой!!!

0

72

Конечно живой!
Поражённо сказал кот
Или ты хотела увидеть меня мёртвым?
Озадачено спросил кот

0

73

Ты что, Мрамозвёзд! Конечно нет! Ты что, не помнишь Черноклыка? Можешь спросить у Льдины, она подтвердит - последние несколько дней ты лежал тут труп трупом!
"офф: давай кто-нить из нас (лучше ты) будет сейчас за Льдину говорить? Должен же быть повод для посвящения меня в воительницы  ^^ "

0

74

Серебряная Ночь, не пора ли тебе стать воительницей?
Спросила кошка брата.
Я думаю хорошая идея. - Ответил кот.
Пойдёмте!
Скала собраний

0

75

Арчи потихоньку вошёл в пещеру и направился к травам.Он взял травы,которые придают сил и пошёл на территорию одиночек.
Ушёл----------------------Заброшенный дом на краю поля

0

76

когда кошечка вошла она быстро нашла лист розы-он помогает при простуде. сьела его и выбижала из пищеры.

0

77

Лиана зашла в пещеру целительници
- льдина!- позвала Лиана целительницу

+1

78

Хитроглазка вернулась в родную палатку, легла на подстилку и заснула.

0

79

офф: Хитроглазка
а ти разве не в путешествии?

0

80

офф. Меня Вьюга перенесла в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителя