Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Ягоды тиса, - снова подсказали голоса, - ты их чуть не съела.
- Те ягода, которые ты мне велела не есть. Тис. - ответила Хитроглазка. Она решила довериться голосам и повторила за ними название.

0

42

Верно! Вот это тоже ядовито:
ядовитый паслён, беладонна, болиголов крапчатый, чистотел. Запомнишь?

Спросила кошка

0

43

- Да. Запомнила. Может, я пойду? Хочу поохотиться. Вечерком заскочу и принесу большуууую птичку! - Хитроглазка поклонилась и вышла.

0

44

В то время Льдина начала раскладывать травы. Время клонилось к вечеру, а кошка всё разбирала травы.

0

45

Серебряная Ночь забежала в пещеру целительницы.
Льдина! Как Мрамозвёзд?
Кошка очень беспокоилась за своего друга и наставника. Её хвост нервно дёргался из стороны в сторону.

0

46

- Серебряная Ночь! Я так рада тебя видеть! Что ты здесь делаешь? - Хитроглазка хотела найти Льдину, но вместо этого встретила сестру.

0

47

Молния вяло и чуть прихрамывая зашёл в пещеру целительницы.Оглядевшись вокруг он почувствовал множество различных запахов,которые щекотали его нос.Такая атмосфера даже успакаивает,душа прям летит...

0

48

Хитроглазка? Привет. Ты не знаешь, где Мрамозвёзд? Как он? Ему лучше?
Серебряная Ночь совсем забыла, что её сестра, скорее всего, ничего этого не знает. Кошку волновал только Мрамозвёзд. Остальное - не важно.

Отредактировано Серебряная Ночь (08-11-2008 22:27:06)

0

49

- Нет, не знаю. Слушай, я уверена, что с ним всё в порядке. Льдина за ним отлично присматривает. Я понимаю, ты переживаешь за него, но ме надо с тобой поговорить. Это очень срочно и важно! - Хитроглазка надеялась, что сестра её выслушает.

0

50

Молния оглянулся и увидел кошку с серебреным отливом на спине.Я её не видел,почему она так волнуется,что случилось?Кот внимательно смотрел и навострил уши,но боль в лапе его не оставляла.

0

51

Хорошо. Это действительно важно?
Раньше Серебряная Ночь тотчас принялась бы расспрашивать сестру, но сейчас её мысли были рядом с Мрамозвёздом.
Пойдём в пещеру оруженосцев.
Несколько рассеянно сказала кошка.
            ---пещера оруженосцев---

0

52

Кошка оглянулась и заметила кота.
Что-то случилось?
Спросила серая кошка.

0

53

- Льдина! Льдина, где ты? - Хитроглазка вбежала в палатку целительницы на полном ходу. - Мне очень надо с тобой поговорить!!!

0

54

Резко обернувшись и впилась ледяным взглядом в ученицу глашатаи.
Что случилось?
бросила кошка, явно не добрым взглядом.

0

55

- Мне трудно говорить, я не знаю, поймёшь ли ты... В общем, я хочу стать твоей ученицей и потом новой целительницей племени Ветра!

0

56

Льдина прищурившись посмотрела на кошку.
Подумай детка, на что ты обрекаешь себя. Всегда быть одинокой.
Немного грубовато сказала кошка.
Не ужели вспомнил себя в её возрасте? - Фыркнул чей-то певучий голос.
Это ты? - Недоумённо сказала кошка.
Конечно? Или ты решила, что я кошка? - Хмыкнул голос.
Конечно нет, госпожа Рева. Вы же великая целительница и алхимик! Как я могу перепутать вас с котом?! Вы волчица.
Ах, кокая ты молодец. Что-то ты стала слишком мягкой, бывшая наёмница!
Нет! Что ты!
Ну тогда куда же ты девала свою сущность? - Хмыкнула она и голос пропал.

0

57

- Я знаю, на что иду. Я уже всё взвесила. Я готова.
Молодец, я горжусь тобой. Все наши предки гордятся! - прошептала Серебряный Ветер в кошачьей голове.

Отредактировано Хитроглазка (09-11-2008 21:56:58)

0

58

Это уже решать не мне, а Мрамозвёзду. А он не может тебя сделать моей ученицей. Я думаю тебе не надо объяснять по чему.
Фыркнула кошка. Мгновенно её когти стали больше в два раза, но Льдина не обратила на это внимания. Взгляд стал стеклянным и не проницаемым. Льдина попыталась прочесть, что скрывается в её душе.
Надежда? Не ужели она и в правду хочет стать целителем? - Спросила себя кошка.
Нет, по моему она хочет сделать это по другой причине!  - Вновь сказал голос волчицы.
Тогда почему?
Это ты узнаешь сама, а сейчас иди к небесным деревьям! - Сказал голос и глаза кошки вновь стали голубыми и холодными, но когти были большие и пугающие.

Сорвавшись с места Льдина помчалась куда-то.
----Небесные деревья----

0

59

- Льдина, постой! - но кошка уже скрылась из виду.
Хитроглазка поплелась к куче с дичью.

0

60

Кошка вошла в пещеру, легла на промозглый пол и уснула рядом со своей подстилкой.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителя