Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Основной сюжет (На старт. Внимание... Марш!)


Основной сюжет (На старт. Внимание... Марш!)

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Хвост,
Спасибо!!!

0

142

Здзасти всем!=)
Извините за флуд, но никто не может расказать мне о солнечном племени и племени падающей воды?
А то так я просто не пойму сюжета!

0

143

Офф: Лентяйка, спрашивай об этом у админов по ЛС или же "Помощь новичкам", или во флудилке.

0

144

Уже спросила=)
И извините за флуд!

0

145

Я тут посмотрела, список участников, гнеиальный воин крови давным-давно не появлялся, а это значит сюжет еще многие века будет стоять в бездействии. Я предлагаю так, я зарегю своего второго перса в племени Крови и он подкинет идею Мраку.

0

146

У меня идея! :idea:
Давйте так.
Ученик одного уз племён давно хотел создать своё племя и когда  племена начинают враждовать он(она) путается вбить здравый смысл в котов.Но когда у неё ничего не получается, кто будет верить ученику?Но ей удаётся уговорить учинеков и несколько неопытных войнов создать своё племя.Новоиспечёное племя уходит с територий племени и по пути подбирают кошку, оказавшуюся бывщей предвадительницей (Огненой звездой).По плану Смерти она должна стать предвадителем, но ОЗ отказывается.
В ту же ночь когда они обустроили лагерь, звёздные предки через посредника(О.З) говорят что она должна стать предвадительнецей.Так эта кошка становится предвадительницей, но не может получить 9 жизней.Племя начинает проводить агитацию по другим племенам.К ним начинают подтягиваться кошки и коты из племён, но с увелечением племени и сила его растёт.Поэтому они создают план нападения.
Дальше по первоначальному сюжету, вплоть до того места где они добираются до четвертника.
Но племена даже вместе очень слабы,ведь часть в плену, а часть уже убили.
И как раз в это время появляется племя Смерти.Разумеется вместе плеена гонят из леса племя крови, но это ещё не конец.......
Как вам?
А Смертью я потом зарегистрируюсь, окей?
Я бы и эту роль использовала, но эта кошка слишком ленива!

Отредактировано Лентяйка (28-09-2009 14:50:56)

0

147

Лентяйка, Не поняла О_о Сюжет уже есть, читай первое сообщение! И я не поняла, что ещё за племя Смери?... У нас здесь племена, только те, которые есть в книге!

0

148

А понятно!
Я просто не знала что там есть племена:падающей воды и солнца!

0

149

Ваххх. что я пропустила? Хх

0

150

Лентяйка написал(а):

У меня идея! 
Давйте так.
Ученик одного уз племён давно хотел создать своё племя и когда  племена начинают враждовать он(она) путается вбить здравый смысл в котов.Но когда у неё ничего не получается, кто будет верить ученику?Но ей удаётся уговорить учинеков и несколько неопытных войнов создать своё племя.Новоиспечёное племя уходит с територий племени и по пути подбирают кошку, оказавшуюся бывщей предвадительницей (Огненой звездой).По плану Смерти она должна стать предвадителем, но ОЗ отказывается.
В ту же ночь когда они обустроили лагерь, звёздные предки через посредника(О.З) говорят что она должна стать предвадительнецей.Так эта кошка становится предвадительницей, но не может получить 9 жизней.Племя начинает проводить агитацию по другим племенам.К ним начинают подтягиваться кошки и коты из племён, но с увелечением племени и сила его растёт.Поэтому они создают план нападения.
Дальше по первоначальному сюжету, вплоть до того места где они добираются до четвертника.
Но племена даже вместе очень слабы,ведь часть в плену, а часть уже убили.
И как раз в это время появляется племя Смерти.Разумеется вместе плеена гонят из леса племя крови, но это ещё не конец.......
Как вам?
А Смертью я потом зарегистрируюсь, окей?
Я бы и эту роль использовала, но эта кошка слишком ленива!

Если честно, ниче не поняла. Да и зачем создавать новое племя? И вообще, надо сначала этот коекак закончить, а потом уж думать над следующим.

0

151

Пожалуйста я ОЧЕНЬ хочю играть можете заменить того кто уехал мной!!!???  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09017.gif

Отредактировано Быстрая Буря (07-11-2009 13:52:55)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Основной сюжет (На старт. Внимание... Марш!)