Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Основной сюжет (На старт. Внимание... Марш!)


Основной сюжет (На старт. Внимание... Марш!)

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

~Мягколапка~, ну вообще-то мы уже делали исключение для кого-то...
ладно, пусть будет (не люблю число 6...)

0

22

Звёздочка, отлично))) а почему не любишь?

0

23

~Мягколапка~, потому что оно чётное!)

0

24

Звёздочка, а ты чётные числа не любишь? О.о

0

25

~Мягколапка~, да не люблю. А теперь хорош флудить!

0

26

Звёздочка, ог) Я просто на одном форуме привыкла *ещё глазаместитель админа называюсь %-) *

0

27

Простите за моё не терпение,но уже просто ужасно хочется начать сюжет.  Я могу зарегистрировать ещё одного перса,как предателя Тени.

Только можно,чтобы его убили?Потом,после того как предаст.

0

28

Замечталеьно. Завтра зайду под Белолапой, она на совет пойдет)))

0

29

Лист, можно :yep:
Пепелинка, ок :shine:

0

30

Ветролапа, ок, можно)))

0

31

Мной можно заменить кого угодно! :flag:  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09022.gif

0

32

Представте я лезу в лагерь крови - всё равно что в жерло вулкана! ХД

0

33

Прошу меня не выкидавать я ещё здеся :flag:

0

34

Звёздочка написал(а):

Речное племя (Волна, Пятнышко, Реченька, Снежная Метель, Лилия);

Странно, на деле список получается совсем другим

0

35

Слушайте! Зачем вы на драчку котов набираете? Возьмете сразу все племя, кроме котят, королев, старейшин и 2-3 воинов, которые останутся охранять лагерь! А то по пять котов то каждого племени на драку... да еще и большинство из них врятли придет, вы таких неактивных участников набрали! Зачем эти списки? Для 100% уверенности - берите все племя. Как раз примерно 5 котов на драку и придет. А из этих списков, что вы сделали, придет только 2-3, скорее всего. (Если вообще кто появится). А вот зато набор в пленники я бы на вашем месте ограничила! Ну ХОТЯ БЫ 10 котят и 10 воинов. Вы посмотрите! У Крови будет 41 пленников!!! Как вы думаете, может ли маааленькое племя захватить СТОЛЬКО котов? Я бы на вашем месте убрала некоторых, а вот на Драку в конце наоборот добрала.

Отредактировано Искорка (30-06-2009 13:25:10)

0

36

Так, у меня опять претензии. В Крови мало народу... может, кто-то заведет себе еще по персу?

0

37

Звёздочка написал(а):

Солнце - пленница, спящая у Лунного Камня

:flirt: а мне низя на это место? Просто Солнце, как и многие участники в главных ролях, давно не заходила

0

38

Можете моего второго перса Снежку сюда впихнуть? Тоже в захваченых кровью. пожалуйста!

0

39

:'( Это первый сужет в котором я приму участие,и я его кажется пропущу.Просто велликолепно! См. Отъезды и приезды     1 из 1 000 000 что я смогу призутствовать с вами эти 2 недели.  :'(

офф:сорри за флуд

Отредактировано Лист (08-07-2009 22:36:40)

0

40

Лист,
1. это не флуд
2. если тебя не будет всего 2 недели, ты пропустишь только самое-самое начало! сбор на Совет и всё)

Снежная Метель, участников будем заменять по ходу, а не до начала сюжета

Искорка,
1. с какой стати на совет пойдёт всё племя? это ОБЫЧНЫЙ совет, никто понятия не имеет о предстоящей драке!
2. число идущих на совет, пожалуй, увеличим до 9-ти. это нормальное число, иначе нас слишком много будет.
3. если на этой ролевой мало кто зарегился в кровь, это не значит что там мало котов. будем писать просто будто их на самом деле много.
4. набор в пленники ограничивать не нужно, ничего страшного. ну подумаешь, много пленников...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Основной сюжет (На старт. Внимание... Марш!)