Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев


Пещера для пленных котят и оруженосцев

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

А вот так! Смотрите и учитесь!-Сказала она. Вздохнув губоко,глубоко, она упала за мертво, и перестав шевелится даже не дышала!

0

122

Иллада, ха-ха-ха. Смешно смотреть. Да и на Буролапку смешно, обмазались с лап до головы и тошноты куча, план провалился. Они узнают что мы просто гнилой ящерицей помазались и вас стошнило. Нетрудно догадаться. - Лев лёг на землю подгибая свои лапы под себя. Что-то спать захотелось - Лев зевнул и улёгся, он постепенно начал почти не дышать но он немного дышал вскорее он уже привык так дышать и уснул какбудто замертво. его бока совсем не вздымались а стояли на месте.

0

123

Иллада прослулась, и сказала: Мы тошноту вот так укроем,-Она взяла сено постаралась укрыть тошнату. В тёмном углу почти нечего не видно. Поэтому Иллада сказала: Давайте постараемся притворится мёртвами, они зайдут выкинут нас, а мы сбежим.-Иллада легла и очень мало-видно дыша уснула.

0

124

Буролапка повторила всё за Илладой,и уснула так что её бока почти не поднимались.

0

125

Иллада спала. Во сне ей снился сон, как будто они стали вылизать из хода, первым пошёл Лев, а ему откусили голову, они с Буролапкой вкатились в пещеру, а за ними откатив от входа камень медленно вашол сам Птах, царь мёртвых...Иллада проснулась и от недоумения побежала, но случайно задела лапой Буролапку, и упала на Льва. Потом постаралась бежать дальше но осознав что все живы. Села и стала глубоко дышать. Нет, мне ждать на скучало дорогие мои. Давайте лесть.-Сказала она. И яростно стала копать тот ход. который пока не один из стражей не заметил.

0

126

Буролапка проснулась от толчка и сразу же вскочила,потом она увидела Илладу копающую выход-ты чего?-спросила ученица у сестры.

0

127

Мы выберемся! Вот, давайте лесть-Иллада указала на дыру которая была выкопана ей.

0

128

Лев поднял голову и сказал Выходит зря мы обмазались этой дрянью Лев вскочил и посмотрел на дыру, из неё пробирался свежий ветерок, запахи леса. И он отвернулся Ех, так давно не чуствовал этот запах, прям не могу. А ещё я давно не видел наш родной лагерь

0

129

Так чего же мы ждём?!-Воскликнула Иллада.

0

130

Ты права хватит ждать пора действовать!-и Буролапка просунула голову в дыру-Вроде чисто!-навсякий случай сказала ученица шёпотом и полезла дальше.В ноздри ей бил свежий воздух...Но вдруг хруснула ветка,Буролапка чуть в обморок не упала от неожиданности,она огляделась...Никого...-Ладно.Нверное ветер!-подумала кошка и выбралась из пещеры-Эй!Давайте вылезайте!Тут чисто!-[i]сказала шёпотом она брату и сестре.[/i]

0

131

Иллада мигов прыгнула в дыру и выбралась. Лев, давай скорей-Сказала Иллада, и стала смотреть по сторонам.

0

132

Лев встал. Он пролез в дыру и вылез очень быстро. Коль вздумали бежать то скорей в тёмный лес!-Сказал Лев и прыгнул в кусты, побежал самым коротким путём в Тёмный лес.

0

133

Иллада побежала за братом, она немного испугалась за Буролапку, но слыша как она быстро бежит за ними, перестала валноватся, ветки шуршали и ломались, когда впереди бежал Лев, то Иллада бежала почти под ветками и безшумно скакала по земле. Они быстро все 3 направились на свободу, в Тёмный лес.
-------------- Тёмный лес ------------>

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев