Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев


Пещера для пленных котят и оруженосцев

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Нет уш брат! ты сдался а я пока нет! Я расцарапаю за свободу даже тебе глотку.-сказала Иллада и отгребла ещё и ещё земли. Она примяла её, Скоро я пролезу, а ты останешься и будешь в дураках Львёнок-Усмехнулась Иллада и и прелажила ухо к дырке. Может уже сегодня я буду на воле?-сказала Иллада и подгребла ещё. притоптала и пошла в угол малица.

0

102

Грр... Ты за ночь не выкапаеш одна а утром стражи засыпят щель. - Лев грозно сказал и помолчав начал говорить опят
Ты говориш в дураках? Даже если ты выкапаеш щель, я не пролезу. Только камень откроется я чкурну в лес и даже если меня поймают они не имеют права меня убивать. У меня ещё небыло Ночи посвящения в ученики. Мне всёровно, любой ценой хоть прибейте но я выберусь отсюда. Грр... У ТЕБЯ НЕТ ШАНСА НА ПОДКОП СТРАЖА ТУТ СТОИТ И НЕ ВЫПУСТИТ ИЗ ВИДУ КАМЕНЬ!!! КАК ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШ? Ты просто упрямая как осёл вот и всё... - Лев сначала говорил громко а потом ещё громче и на последнее предложение снизил тон. У него ещё болела лапа после удара в стену.
Грр... - Лев зарычал на Илладу и лёг на землю

0

103

Сам такой-Фыркнула Иллада и покапала ещё. Не ори, а то они в правду услышат дурень-сказала она и отошла от дырки грозно показав брату клыки и зубы она уж было хотела на него налететь но не захотела. Она ушла в угол и села, стала малица.

0

104

Что будеш делать? - спросил Лев когда улёгся на землю.
Они уже 3 дня были в заточении. И Лев заснул во сне он видел речеёк в овраге, родной лес и маму

0

105

Иллада не спала. Зачем ей спать? Она надеяться выбраться. Но сонливость взяла верх. Иллада прижалась ко льву и заснула. Во сне ей снилась звёздная пропасть. Там где её мать...Она видела её, и почти дотянулась как вдруг оказалась здесь. Но что за чудо?! Камень отодвинулся! Иллада встала и медленно пошла к выходу, и вот она уже почти вышла как проснулась. Эх, я то уже почти поверила-Тихо сказала Иллада.

0

106

===Главная поляна.
Мрак подошла к камню и отодвинула его лапами. Потом быстро просунула свою морду в пещеру и бросила на пол двух сочных зайцев.
-Поешьте, там не нужны дохлые пленники. Мрак быстро высунула голову из трещины и заново заволила её комнями, пока маленькие коготки не достали её морды.
====Главная поляна

0

107

не за что!-Сказала Иллада и отвернулась.

0

108

Лев взял кролика и отошол в угол, положив свежатину на лапы потом начал неизвестно почему скребсти её когтями. Грр... Не думаю что кто-то или что-то нам поможет - он подумал и откинул кролика подальше. Придётся сидеть у самого камня - Сказал сам себе и стал караулить выход. Он положил голову на лапы и заснул, ему снилось как входит страшный снежный барс с кровью на подбородке и подходит всё ближе, ближе и вдруг убегает. Тут сон оборвался разговором за камнем. Потом придумал как развлечься и с лёгкой ухмылкой подошёл к Илладе и сказал шопотом указывая на кролика Давай как только та что принесла кроликов всунет морду кинем прямо в неё кроликом - Сказал Лев и сел ждя ответа

0

109

Давай! Вот забава!-Сказала Иллада но сил у неё почти не было. Она не ела , но вдруг увидела ящерицу и из последних сил поймала её и съела, мало о хоть что-то прибавило у неё сил. Она встала, и села на лапы. Силы всё быстрее и быстрее приливали у её лапам, ей казалось что она теперь так сильна что разобьёт камень одним ударом но нет, она этого не сделала. За заря тратьте силы. она думала: Если она отвлечётся на кролика то я вывернусь и выбегу куда мне попало, брат не успеть и сказать пожива!-Подумала она и терпеливо стала ждать.....

0

110

Слушай ещё коечто с кроликами можно утеять, притворимся мёртвыми а кроликов в углу сложим целых и невредимых может они нас выкинут из пещеры и мы сбежим в родное грозовое племя - Сказал Лев и в его животе забурчало. Этого только не хватало - Лев одном взмахом лапы прикончил змейку которая выползла из трецинки в углу и начал её жевать

0

111

Может-Может. Страсть как хочется домой.-Сказала Иллада потянулась и подошла к дыре, прокопано у камня, Она приложила ухо к камню и слышала что вроде как некого. Может того....Попробовать?-Тихо сказала Иллада, её голова почти пролезла в дырку. Но она отошла к брату, и сказала: мне кажется они предпримут все меры чтоб наз "Разбудить". Чтоб мы выдали что не мертвы. но твой план мне кажется лучше, а это будеть запасной выход..-Говорила Иллада.

0

112

Спасибо Мраку что дала нам кроликов, они нам очень пригодяться - Cказал Лев и ему всё ещё было мало одной змеи но он сдержиивался потом подумал Если змеи хищные твари значет можно приманить их кроликом подумал Лев и схватил кролика потом положил его возле щели и стал ждать...

0

113

Буролапка подбежала к сестре и брату и сказала им -Я слышала что коты крови хотят захватить лесных котов на совете!А мы знаем об этом и даже им сообщить не можем!-чуть не заорала от безысходности ученица.

0

114

Офф:Лев меня тоже в сестёр добавь!

0

115

Тише, мы сбежим! Я уже много дней копала этот ход, с начало претворится мёртвый а потом уже если не получится сбежим-Она обернулась на хвост ящерицы, которой уже давно лежал и плохо пах. Если мы хотим чтоб они поверили в то, что мы мертвы нам надо пахнуть гнилым мясом! возьмите этот хвостик и прилипать на себя по немножко житного состава того хвоста, мы будим плохо пахнуть и они точно нам поверят!-Иллада подошла, взяла хвост и вернулась на прежнее место, она разделила хвост на 3 части, взяла себе  часть и выдавила себе на живот, лапы и шею. От Иллады тут же стало ужасно пахнуть, гнелым мясом. Она вдруг позеленела Ой, меня тошнит!-Сказала Иллада и побежала в тёмный угол, и стала бливать. Потом, она села на презенте место, и сказала: Ну чтож, это выход из положения пленников, но это фу как не приятно.-Скривилась Иллада и опять схватилась за морду, и опять в угол.

0

116

Лев посмотрел на Кусок хвостика и скривился
Какая гадость - Он подумал и обмазал только лапы а запах пропитает его шкуру по крайней мере не так тошнит
Лев опять подошёл к кролику и поймал змею, потом тихо и нехотя разделил змею на три части Илладе, Буролапке и себе.
Держите, поеште вам нужны силы а той ящерицы которую сьела Иллада не хватит и на один зубок - Он ободвинул сёстрам по кусочку, Буролапке с Илладой хвостик и туловище а себе только шею.

0

117

Наконец, тошнота прошла, и Иллада фыркнула увидев змею. Она пошуршала лапой в темноте и поймала ящерицу.Сразу же проглатила её, ещё одну. Она наелась и вернулась на место, ожидая когда Буролапка тоже вымажется этой гадкой смесью.

Отредактировано Иллада (16-07-2009 14:38:55)

0

118

Буролапка решила сначало поесть.Когда она поела,посмотрела на тухлый хвост и сказала перед тем как намазаться-Эх!Не хочется этого делать но придётся!-и обмазала себя житкостью.Её как и Илладу стошнило.

0

119

Мерзость.-Сказала она и удивив как тошнит Буролапку, чуть ещё раз не вырвало. Но Иллада сдержалась, она вздохнула, и снова стала ждать. Она придерживала рот лапой. чтоб более быть уверенной в том что её не стошнит. Они будут думать что мы, беее...Отравились, Гл.-Сдерживая рвоту говорила Иллада. И вот, она не сдержалась и побежала присоединятся к Буролапке. После того как её снова стошнило, она отошла к брату. и упала на спину. Но опять мотало ужасно тошнить. Она сразу села. Так тошноты было меньше, она сказала: Надеюсь нас проведают раньше чем мы действительно умрём, задохнувшись от этого запаха... :x

0

120

Скорей бы кто нибуть пришёл!А то мы и вправду здесь умрём!И кстати как нам притворятся?-сказала Буролапка брату с сестрой кода рвота отступила.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев