Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев


Пещера для пленных котят и оруженосцев

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

-А куда мы бежим?-спросила на ходу Луночка.

0

82

Буролапка неслась со всех лап-наконец то мы сбежим отсюда!-подумала она...
===Тёмный лес

0

83

---Тёмный Лес

0

84

-----Тёмный лес

0

85

Свернутый текст

Ну и что?Мне нравится!

0

86

Вы конечно тут все очень умные. Но я никуда не отпускала Буролапку, а охрана не могла уснуть. Лунночка тебя надо просто напросто забанить за такую наглость.
И вы не могли сдвинуть камень.

0

87

Свернутый текст

Типа мы не сбежали?Хорошо яя всем сообщу и  продолжим играть!

0

88

<===Пещера пленных
Когтистая вошла в пещеру. Да, и вправду. Здесь тоже никого не было. НЕНАВИЖУ ИХ! Взревела Когтистая. Ну ничего... завтра же.. на Совете... вас ждет такое... хаха! Вам не поздоровится, это точно! со зловеще-истерическим смехом шипела кошка.

0

89

Возле пещеры крутился Лев с илладой они со всех сил подвигал камень и открыли только маленькую щёлку в которую могла пролезть Иллада но тут подобралась стража, Лев прыгнул в кусты и Иллада с ним охрана заметила щёлку и коты прикрыли её
Чорт - Тихо зашипел Лев и когда он подбежал к камню он поддался
Иллада, лезь, я не пролезу - сказал Лев и сел у щёлки охранять

0

90

Ух! Вот он твой шанс Иллада сделать себя героиней!-Подумала маленькая киска и пролезла в щель.Там не было Буролапки, и Илалада даже расстроилась. Вот и шанса нет. Нужно вылезать. Думаю её взяли в особый плен.-Иллада вылезла обратно и сказала: Там нет её-Жалобно пискнула Иллада, и продолжила:  Она наверняка у предводителя в пещере...Но мы туда не пройдём!-сказала Иллада.

0

91

Мы потеряли одну из сестёр, я не сдадусь, я пойду в пещеру предводителя - Подумал Лев и сказал смотря на пещеру Предводителя
Я пойду в ту пещеру если меня застанут то буду драться до конца - Сказал Лев направившись к той пещере
Офф: если вы забыли напомню Лев злой

0

92

Я с тобой!-буркнула маленькая кошечка и встала рядом с братом.

0

93

===Пещера предводы.
Мрак подбежала и с яростью швырнула туда двух котят.
-Вы отсюда не выйдите! Моё терпение лопнуло. Мелочи не место в лагкрк Кровавого племени.. Если вы хоть нос отсюда высуните, хотя вы этого сделать не сможите, я вас разорву на мелкие кусочки! Мрак яростно ударила по камню и он перегородил вход.
==Пещера предводы
Офф:Камень сдвинуть вы не можите! его могут сдвинуть только три сильнейших война племени!!!

0

94

===Пещера пленных котят и оруженосцев.
Мрак сердито вошла в пещеру и положила перед Буролапкой мышь. Она задвинула камнем вход в палатку и свернулась клубочком на своей подстилке

0

95

Ах эта гадина!-Подумала Иллада и сердито пнула камешек в пещере. Я её разорву!-Пищала яростная Иллада-Я её, я её Я из неё!-Фыркала она и ходила в зад в перёд-Я с неё шкуру спущу!-Фыркнула она, и подошла к камню. Эта гадина где-то там!!!!-Кричало у неё в голове. Но нечего она поделать не могла. мяфф! убью!-Крикнула она кошке, которая поймала её. Я её!!!! Я из неё мышиное пюре сделаю!!!-Мыслила Иллада, и злобно толкнула камень. Но он и не шелохнулся. Мяфф!-Вновь крикнула Иллада и пошла в конец пещеры. Села и стала что-то вырезать на стенке.

0

96

Лев ни слова не сказал с того момента, он ждал пока ктонибудь откроет пещеру и выскользнуть оттуда.
Иллада что ты делаеш? - Сказал Лев опустив голову.
Мне всёровно что та придурошная меня может поймать и разорвать в клочья. Ведь есть воинский закон "Никто не может причинить боль котёнку который по крайней мере не подрос до оруженосца" на тебя действует этот закон а на меня нет. Ех... Дам дёру отсюда и приведу подмогу если меня не поймают. Но я ещё не оруженосец а котёнок, только называють Лев у меня есть шанс а у тебя ТЕМ БОЛЕЕ

0

97

Иллада не слушала брата.Всё вырезала странные знаки на стене. и наконец вырезала "Тут была Иллада"...Лев? А как ты думаешь, этот камень можно сдвинуть с места навалившись разом? Хотя нет...-Сказала она в задумии она. Нам нужно убегать. Интересно как можно выбраться из вполне оснащенной пещеры. Тем более нечего кроме вселится в сон не могу!-Тихо-тихо сказала Иллада себе под нос. Она повернулась к брату и сказала: Мы тут застряли на долго-Буркнула она и перевернулась к надписи. Вспомнив древние слова ещё написала тихо-тихо говоря: Хранимая, звёздным племенем!-Написала Иллада, прижалась к стене и сказала: Храни нас Звёздное племя, помоги нам справится с кровью!-Приложив лапу к надписи...Она упала в обморок...

0

98

Когда Мрак принесла пленных котят в пещеру, глаза Когтистой налились зловещим торжеством. Она была готова разорвать в клочья этих мелких негодников! Как вы только смели сбежать?! Думаете, от Кровавого племени так просто отвяжешься?! Когтистая подошла к Илладе и провелась когтем по ее боку. Оставив такую кровавую отметину, воительница выбежала из пещеры вслед за Мрак. Полнолуние наступает уже на днях. Кровавая месть близится. шепнула она. Затем она помогла Мрак задвинуть вход в пещеру и убежала вслед за ней.
===>Пещера предводы

0

99

Иллада очнулась она чувствовала боль не боку. она заметила кошку. АХ ТЫ!!!!!!!!!-Заорала Иллада во весь голос. Я тебя в мышиной пюре приращу!!!!!-Орала кошка и бросилась на камень стала изо всех сил стучать по нему: ВЕРНИСЬ И СРАЗИСЬ СО МНОЙ ГАДИНА!!!!!-Орала Иллада. Но ответа не было. Иллада стала вылизывать окровавленный бок. Слушай ты!-Говорила она-Если ты сделаешь хотя что-то подобное с моей сестры или братом. То у тебя на морде появится много шрамов. И ТЫ ЛИШИШЬСЯ ГЛАЗА!!!!!!! Я его у тебя вырву!!!-Орала Иллада она вылизала рану и подошла к выточено ею надписи. И вновь сказала:Скажи мне Звёздное племя. Как мне быть?-Сказала Иллада. Но ответа не было. Она покрасилась в темноту и видела мать. не приёмную а ту самую которая родила её. Мама?-сказала Иллада она подошла к тёмному углу и силуэт исчез. Но ответ бы. Да,да это я.-Звучало у неё в ушах.Как мне быть мама?-Сказала она.перед ней выступил силуэт кошки. Мать погладила её по головке и сказала: Ждать милая,ждать-Сказала мама. Но чего?-Бросила в ответ кошка. Но это мать не ответила лишь исчезла. Не бросай меня мама!-Крикнула Иллада. Но некого уже рядом не было. Иллада подкатилась слеза. Она подошла к камню высунула лапу в щёлку и од гребла земли. новый план побега брат-Буркнула Иллада. Она скатала из сырой земли шарик и отнесла в тёмный угол. Пока только это. Но скоро мы сделаем поткоп.

0

100

Лев только сидел в углу и на земле выцарапывал странные знаки. Они значили "О звёздное племя спаси нас от жестоких кровавых котов" потом он обвёл надпись пятиконечной звездой и звезду кругом
Иллада у нас нема шанса на побег сиди и жди. Пока нас мало шанса нет. Надо ещё где-то 5 котят для подкопа иначе мы будем чверть луны барахтаться в грязи а стражи сыпать камни на щёлку. ЖДИ! - Лев уныло сказал и только последнее слово грозно. Лев подошол к стене и стал её бить и царапать.
Давно я не тренировался. - Он так побил стенку за пол часа что в ней была маленькая вмятина
Грр... Я эту Мрак придушу чтоб не вякала мне тут. Ох, бы сбежать ГРР... - Лев зарычал и ещё раз лупанул по стенке но кто-то в его голове шёпотом сказал
Перестань злиться и жди
Грр... - Лев зарычал и сел облизывать кроваво-красную лапу

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев