Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев


Пещера для пленных котят и оруженосцев

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

[spoiler]Никто без тебя Когтистую и Мрака есть не будет... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09090.gif

0

62

:rofl:

0

63

Свернутый текст

Я ж неведикой быть могу!

0

64

-Будем надеяться что с Буролапкой всё в порядке!-сказала Ястребинка. Она и представить боялась что Мрак что-то делает Буролапке! Хотя сестра говорила что предводительница не такая плохая!

0

65

офф:

Свернутый текст

ну ладно пока всем!давайте завтра в 20 00

0

66

Офф: сорри!! Мне пора!!! Я садилась на час!!! Завтар приду!!!!!!

0

67

Свернутый текст

Вобщето я за!

Луночка подняла лапку и махнула ей.Через камни просочился,как ручеёк ветер.

0

68

Свернутый текст

давай

0

69

===Пещера предводителя(оттуда)
Эй привет!-закричала Буролапка сестре и друзьям-Как у вас тут? ничего не случилось?

0

70

-Привет! Нет, ничего особенного!А что тебе сказала Мрак?

Отредактировано Ястребинка (31-05-2009 20:25:16)

0

71

Свернутый текст

Это я типа после разговора с ней пришла

0

72

Понятно!Нукак собираетесь привести план в действие?Спасибо что меня подождали!

0

73

-Конечно собираемся! И тем более - как же мы без тебя сбежим! Кстати, когда будем сбегать?-поинтересовалась Ястребинка.

0

74

Свернутый текст

Задаю тот же вопрос.Раз ты пришла от Мрака,пещера открыта.

0

75

Свернутый текст

Ой забылась!Ну типа пещеру открыли и закрыли плохо

0

76

Слушайте!-Сказала Буролапка- давайте посмотрим может пещеру плохо закрыли?

0

77

Ястребинка кивнула и подбежала к камню, который закрывал вход в пещеру. Он был ненамного сдвинут, но эта дырка была очень маленькой.
-Нет!Здесь конечно есть дырочка, но она очень маленькая! Может все вместе попробуем сдвинуть камень?-предложила Ястребинка, хотя что-то подсказывало ей, что это невозможно.

0

78

Луночка подмигнула и махнула хвостом.Поднялся ветер.Луночка напряглась,и ветер превратился в маленький смерч.Он стал,медленно,но верно сдвигать камень.Наконец,камень сдвинулся и проход был свободен.
-Бежим!-тихо сказала Луночка и стала невидимкой.

0

79

Ну что давайте попробуем,щас ночь,они все щас дрыхнут!-и Кошечка навалилась на камень...Он поддался!-Смотрите получается!Давайте все вместе!

0

80

Ястребинка налегла на камень и они вместе сдвинули его с места.
-Побежали!-сказала она Буролапке и Луночке и во всю прыть кинулась вслед за сестрой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев