Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев


Пещера для пленных котят и оруженосцев

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Она закрыла проходи пошла рассказать о случившемся Мрак.
===К Мрак!===

0

42

Буролапка,когда очнулась вспомнила всё произошедшее и подумала-где же сестра?Что же я натворила?!!-но потом решила не думать пока ни очём и ещё поспать

0

43

-Ха!-воскликнула Луночка.-Ты хотя бы на правах ученика.А я?
Луночка с грустью уставилась в стенку.Ей хотелось оказатся на свободе.Если упросить Тигрохвоста....

0

44

-Пожалуйста папа!Я сбегу вместе с Оскалом!-взмолилась Луночка,пытаясь разбудить его жалость.

0

45

Мрак шла вперёд и услышала часть разговора.
-Оскал, нехочешь тут оставаться, значит проваливая Мрак жестоко оттолкнула кошку лапой. Потом она развернулсь к тигрохвосту.
-Я кажется сказала идти тебя на охоту! Бегом! Рявкнула Мрак. Кошка зашла в пещерку и посмотрела на Бкролапку, кошечка была вся в крови. Она тяжело вздохнула, взяла кошук за шкирку. Вышла из пещерки пнула ногой кмень, закрывающей пещеру и пошла на другую сторону лагкря.
===Пещера шамана

0

46

Ястребинка проснулась. В пещере было пусто.Интересно, где Буролапка? Что с ней сделали?Поймали?-кошка терялась в догадках. Но пещера была заперта, и ей оставалась только ждать. Хотя она сама не знала, чего именно.

0

47

Мрак приказала Ярость отодвинуть камни и вошла в пещерку, она аккуратно положила Буролапку на пол.

0

48

Ястребинка привет!-обрадовалась Буролапка-Они меня всётаки поймали,и знаешь Мрак особо на меня не сердилась!Зато она разозлилась на Крыло смерти!-выпалила кошечка-у тебя как дела?
офф:ну ладно всем пока!завтра встретимся!

0

49

Мрак слегла улыбнулась, махнула оруженосцам хвостом и вышла из пещерки.
===Палатка предводы.

Свернутый текст

Хорошо))) Пока

0

50

Ястребинкаподняла голову и с радостью кинулась к сестре:
-Привет!У меня всё нормально, если не считать того, что я нахожусь одна в тёмной пещере!-ответила кошка.

0

51

Луночка сразу подползла к котятам.Ей было так одиноко раньше...А теперь хотя бы друзья есть...
-Привет!Ну как увидели моего папу?

0

52

Видели!-сказала Буролапка-вроде он не такой уж и злой!

0

53

нам надо придумать план побега!-шепнула Буролапка сестре и Луночке-Не знаю как вы,а я здесь долго остоваться не хочу!!!У вас есть предложения?

Отредактировано Буролапка (29-05-2009 20:07:48)

0

54

-Я тоже не собираюсь!Может сделать вид,что мне стало плохо?Тогда вы попросите убрать камни,что бы подышать свежим воздухом.А потом я отвлеку их,а вы убежите?-предложила Луночка.

0

55

Отличная идея!!!Как тебе Ястребинка?
офф:надо Ястребинку подождать для побега она сёдня в 21 00 должна прити,и ты приходи,а щас пока!

0

56

===Пещера предводы
Мрак зашла в пещеру брезгливо пнув камни. Она оглядела троих оруженосцев и двух котят.
Её  взгляд остановился на Лунночке и Ястребинке.
-Вылежите котят, а то они похоже замёрзли. Разжуйте полёвку и накормите их. Потом кошка перевела взгляд на Буролапку.
-Мне нужна ты. -сказала она, подошла к кошке и подняла её за загривок и прежде чем ученики могли что-то сделать. Мрак выскочила из пещеры шибанув оапами по камням, вход завалило
===Пещера предводы

0

57

Ястребинка кивнула и повернулась к Луночке:
-Хороший план! Надо поскорее привести его в исполнение! А сейчас давай займёмся котятами!
И Ястребинка подошла к одному из котят и несмотря на его протесты начала его вылизовать.

0

58

-Хорошо!-согласилась Ястребинка.Больше ничего не оставалось!

0

59

офф:а меня то подождёте? :'(

0

60

Офф: конечно подождём!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев