Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев


Пещера для пленных котят и оруженосцев

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Буролапка пошла за сестрой.

0

22

Буролапка аж подпрыгнула от неожиданности,когда Крыло смерти выскочила на них-А что такого?-спросила Буролапка

Отредактировано Буролапка (27-05-2009 21:32:43)

0

23

ПО одному! Ты первая! - Крыло махнула хвостом в сторону Буролапки (Или Ястребинки? Кто хочет первый?) - Возьми 1 порцию потом другая возьмёт 2 порцию!

0

24

ястребинка посмотрела на сестру и кивнула, давая понять чтобы та шла первой.

0

25

Тут буролапка какбы грохнулась в бессознашку(специально другого выхода не остовалось,ведь они с сестрой должны вместе выйти из лагеря,да и в крайнем случае пускай первой бежит Ястребинка)

0

26

Ястребинка подбежала к сестре и еле слышно шепнула:
-Что делать? Я пойду и ты тоже если сможешь беги!

0

27

Ладно!Удачи и тут Буролапка вскочила и понеслась со всех лап к лесу и закричала сестре-Беги!-коты крови опомнились лишь когда сёстры были в тёмном лесу.
===Тёмный лес

0

28

Крыло только фыркнула.
- Ты пойдёшь 1!!!! - сказала она кивнув на Ястребинку. - Быстро!!!!!

0

29

Стоять!!!!!!! Она 1 лапой закрыла порход камнем и погналась за буролапкой.

0

30

Ястребинка села на пол пещеры. Ей хотелось заплакать от обиды! Что ей теперь делать, как сбежать?

Отредактировано Ястребинка (28-05-2009 17:32:30)

0

31

Ястребинка,

Свернутый текст

Эй!!!!! Я закрыла вход как ты выбралась?!!!!! Через камень прошла?!  :mad:

0

32

Буролапка,

Свернутый текст

Ок!!!!

0

33

офф:давай:ты меня поймала

0

34

==тёмный лес

0

35

Крыло спрятала крылья и закинула кошку в пещеру. Потм высунула свои огромные когти и полоснула сначала Буролапку потом полоснула Ястребинку.
- Попробуйте еще раз удрать и я порву вам глотки!!!!

0

36

Буролапка закричала от боли-Да вы жалкие коты крови!Я вас не боюсь!- в бешенстве кинулась на Крыло смерти и стала полосовать её когтями-Не боюсь!Не боюсь!Не боюсь-кричала она

0

37

Крыло перекувырнулась и сбросила с себя кошку. Затем она прыгнула не неё и начала царапать незащищённый живот Буролапки.
- Тварь!!!! Как ты посмела напасть на кошку крови??????!!!!!!!!!! - глазв её покраснели от гнева.

0

38

Буролапка кричала от боли и ярости она укусила соперницу за лапу и высвободившись прыгнула ей на спину-Хоть убейте меня ,но я не буду вам подчиняться!-Орала она не своим голосом и кусала глашатую крови
офф:ну только не убивайте меня,конечно.Хи ХИ

Отредактировано Буролапка (27-05-2009 22:38:07)

0

39

Ах ты маленькая!!!! - Рыкнула Крыло. Но краем глаза заметив стену она разбежалась и ударилась спиной об скалу. А так как там сидела Буролапка она ударила её. Кошка упала с её спины и потеряла сознание.
Крыло взяла её за шкирку и кинула в пещеру. Затем она полоснула её по морде так чтобы у неё на лице остались шрамы.
- Вот что бывает с теми кто сразиться с кровавым племенем!!!! - зычно закричала Крыло.

0

40

Буролапка почувствовала сильный удар и провалилась в темноту.
офф:ну ладно мне пора.Пока!И не забудь завтра заглянуть во флудик

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев