Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев


Пещера для пленных котят и оруженосцев

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Мрак зашла в пещерку, она быстрым движением лапы смохнула весь мусор с пола. Потом бысто сходила за сухой травой и разбросала по полу. Мрак подумала и вскоре накидала сюда кучу из трёх полёвок. ПОтом Мрак притащила с дальнего конца пещеры огромный камень и проверила его как он будет раюотать ввиде двери. Всё было отлично поэтому,, она пошла за пленными.
===Пещера пленных

0

2

Мрак положила на землю двух оруженосцев и кивнула на кучу полёвок.
Это ваша еда на сегодня, но сейчас я принесу сюда ещё двоих котят. Она развернулась, завалила камнями проход. Оставила Ярость и пепельную кошнчук на страже.
===Пещера пленных

0

3

Крыло притащила сюда 1 котёнка и кинула на пол. Затем отодвинула камень и 1 лапой пихнула туда котёнка. Потом закрыла проход и пошла за 2 котёнком.
===Пещ. Пленных===

0

4

Мрак подошла к пещере и опять открыла вход. Затем кинула туда второго котёнка. И закрыла вход .
Ну наконец-то! - она пулей побежала к Тигрохвосту.
===Пещ.пленных===

0

5

Буролапка взяла полёвку и жадно съела её.-Ястребинка,я думаю нам надо сбежать,когда мы вылечимся от ран,а ты как думаешь?

0

6

-Наверное ты права!-ответила Ястребинка.-Иначе мы можем просто не добежать до нашего лагеря! Интересно все заметили наше исчезновение...ищут ли нас...-задумчиво сказала ученица.

0

7

Надеюсь что заметили,Какие то злые и страшные эти коты,кстати извени,ведь это я предложила тебе идти сюда!-Сказала сестре Буролапка.

0

8

-На счёт котов ты права-не то что у нас в племени! А на тебя я совсем не сержусь-ты ведь не знала что так получится. Как я скучаю по дому...-вздохнула Ястребинка и тут же мотнула головой. Не время ныть! Надо быстрей залечивать раны и сбегать из этого ужасного места!

0

9

Слушай,Ястребинка давай подумаем над планом побега утебя есть предложения?-Спросила Буролапка Ястребинку шёпотом

0

10

-Слушай...Хотя нет-они ведь сторожат нашу пещеру! А может быть отвлечём сторожа и... Нет! Тоже неполучится они не клюнут. Может узнать их слабости?-предложила Ястребинка.

0

11

Да,но как?Слушай!-В голову к Буролапке пришла идея-А что если притворится без сознания или что то в этом роде?!Нам нужно просто выйти из лагеря,а дальше бежать,бежать,и бежать...

0

12

Крыло вошла в пещеру и кинула им по горстке сена.
- Вот! Это вам на подстилки! - власно сказала Крыло - Но сначала... Почистите пещеру! - Она посмотрела на двух крошечных котят Ночной. - Да! И им тоже сделайте подстилки! Эй ты! - она указала на Буролапку. - Вычести тут все! А потом понесёшь это в лес!!!

0

13

Ястребинка хотела возразить но побоялась. Она спросила у сестры:
-Может помочь?

0

14

Правда-сказала Буролапка Крылу смерти-Я сейчас одна не смогу,Ястребинка мне поможет.-Сказала Буролапка и со страхом дожидалась ответа Крыла(Кстати Крыло смерти и Ястребинка загляните во флудик)

0

15

Ястребинка кивнула и сказала:
-Ну что Буролапка, за работу?-сказала она и принялась собирать мусор.

0

16

Да!-едва сдержала радость Буролапка,и принялась собирать мусор.

0

17

Крыло сидела  вылизывала лапку.
- Хм.... Здесь что то не так! Они у меня пойдут по одному!

Офф; Ястребинка у тебя что заело? Хихи!

0

18

Потом Буролапка постелила подстилки,а старые подобрала  и сказала сестре-ну что пошли?

Отредактировано Буролапка (27-05-2009 21:28:14)

0

19

Ястребинка взяла немного мусора и двинулась к выходу из пещеры.

0

20

Стоять!!!!! - рявкнула Крыло.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера для пленных котят и оруженосцев